Во Владивостоке стартовал форум 'Армия-2016'.

Региональная площадка форума во Владивостоке, разместившаяся на 33-м причале Тихоокеанского флота, представлена современной военной техникой и вооружением различных видов. В церемонии открытия форума принял участие исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Лобода, который поздравил всех с открытием и пожелал военным совершенствования боевой выучки. Региональная площадка форума во Владивостоке, разместившаяся на 33-м причале Тихоокеанского флота, представлена современной военной техникой и вооружением различных видов.

Владивосток во все времена был и остается городом-форпостом, городом - защитником интересов России на побережье Тихого океана. Поэтому такие форумы и экспозиции необходимы для демонстрации сильных, профессионально подготовленных и оснащенных подразделений вооруженных сил.

Главная программа форума открылась в Москве. Это одно из самых масштабных военно-патриотических мероприятий России. Форум продемонстрирует инновационное развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, ходовые, летные и огневые возможности самого современного вооружения и военной техники.

ФОТО: Администрация Владивостока.